¿TE AYUDAMOS? 972 337 010
69€ TRANSPORTE GRATIS | RESTO 3,99€ | 48H ENVÍOS

    CINFAMUCOL ACETILCISTEÍNA FORTE 600 MG POLVO PARA SOLUCIÓN ORAL , 10 sobres en Catarro y gripe - 650136

    CINFAMUCOL ACETILCISTEÍNA FORTE 600 MG POLVO PARA SOLUCIÓN ORAL   , 10 sobres
    Ref650136
    Laboratorio:LABORATORIOS CINFA, S.A.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Catarro y gripe
    CompraPVP
    1 uds5,81€ /ud
    Indicado para reducir la viscosidad de los mocos y flemas, facilitando su expulsión, en procesos catarrales y gripales. Es un medicamento que actúa disminuyendo la viscosidad del moco.

    CINFAMUCOL ACETILCISTEÍNA FORTE 600 MG POLVO PARA SOLUCIÓN ORAL , 10 sobres del laboratorio LABORATORIOS CINFA, S.A.
    Principio activo: ACETILCISTEINA
    Excipientes: AMARILLO ANARANJADO S (E 110, CI=15985), ASPARTAMO (E-951), MANITOL (E-421)
    Descripción clínica del producto: Acetilcisteína 600 mg solución/suspensión oral 10 sobres

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



ENVÍOS A TODA ESPAÑA

 

Entregas 3-4 días laborables. Consulta condiciones de venta.

NUESTROS HORARIOS

 

Lunes a Sábado

9h a 13h y 17h a 21h

 

¿NECESITAS AYUDA?

 

972 33 70 10