¿TE AYUDAMOS? 972 337 010
69€ ENV.GRATIS | BLANES-LLORET 2,99€ RESTO 3,99€ | 48H

    PARACETAMOL WINTHROP 500 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos en Analgésicos - 980706

    PARACETAMOL WINTHROP 500 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos
    Ref980706
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds1,83€ /ud
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    PARACETAMOL WINTHROP 500 mg COMPRIMIDOS , 20 comprimidos del laboratorio SANOFI AVENTIS, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ, ALMIDON PREGELATINIZADO, SORBATO POTASICO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 500 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



ENVÍOS A TODA ESPAÑA

 

Entregas 3-4 días laborables. Consulta condiciones de venta.

NUESTROS HORARIOS

 

Lunes a Sábado

9h a 13h y 17h a 21h

 

¿NECESITAS AYUDA?

 

972 33 70 10